Для всех!!!!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *Отношения* » родители


родители

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваши отношения с родителями

+1

2

мама как лучшая подруга, это тот человек с которым я могу говорить обо всём! она мне даёт советы и в сексе и в жизни... она у мя вообще умничка=)))) а папа ну он у мя клёвый всё для ям сделает но он отдалился когда ушёл из семьи=((

0

3

SiSkA написал(а):

мама как лучшая подруга, это тот человек с которым я могу говорить обо всём! она мне даёт советы и в сексе и в жизни... она у мя вообще умничка=)))) а папа ну он у мя клёвый всё для ям сделает но он отдалился когда ушёл из семьи=((

везучая у тебя ситуация...с мамой у меня можно сказать такие же отношения...а вот с отцом все отношения заканчиваются драками)но все, что не убивает нас...делает нас сильней так что...все к лучшему :crazyfun:

0

4

знакомая ситуация=)) у мя у сестры и у соседки так же...

0

5

У всех по разному...у меян например ужасные отношения  с матерью..мы просто не понимаем друг друга..мы совсем разные..И я безумно люблю отца, но он уходит из семьи....меня оставляет одну...точнее с мамой, и сестрой которая является ее точной копией...

0

6

ну да ничего не скажешь у каждого свои проблемы с родителями...но всеравно в глубине души мы наверное их любим чтобы они не делали! :love:

0


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *Отношения* » родители