Для всех!!!!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *ЛюБоВнЫй ИнСтИнКт* » Что такое любовь?????


Что такое любовь?????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что такое любовь в вашем понимании??? Дайте свое определение....

0

2

Что же такое любовь?Любовь-это свет,который дан нам Богом.В начале мы его ждем,ищим,затем мы пытаемся понят тот ли это свет,которого мы так долго ждали.Мы робко дотрагиваемся до него и понимаем сколько тепла он дает нам.Мы забываем обо всем,дышим этим светом,живем им,не замечая тьмы и боли вокруг нас;мы глотаем его взахлеб,небоясь поперхнуться и захлебнуться обманом;мы излучаем его,свет исходит из наших глаз,которые навсегда остаются в памяти;мы дарим его всем окружающим,освещая их путь;мы горим этим светом,согревая теплом наших близких в радости и горе...Любовь-это когда этот свет уходит в сторону,причиня много страданий,но когда он остается в нашем сердце ввиде маленького огонька,который всегда горит,на протяжение всей жизни,и не затухает даже от боли,погасившей этот свет...

0

3

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. Мы бросаемся в неё сломя голову словно наивные дураки и дурочки. Радуемся ею, наслаждаемся , словно мы в раю, расцветаем словно подснежник из снега после заморозков в сердце, радуя глаз человека своей красотой, издавая дивный запах. Мы витаем в облаках, ощущая сладость каждого мгновения, порхаем словно бабочки. Мы словно властвуем всем миром,  живём полной жизнью, не так как все, а лучше, возвышеней.Но в один момент подснежник срывают. Разбивают сердце. Мы ощущаем всю никчемность бытия, прячемся в себе, стараясь заживить сердечную рану. Мы отделяемся от всего мира, потому что боимся снова получить удар. Пытаемся забыть эту боль, режем вены, разрываем игрушки, бъём посуду. И всёравно мысли нас приследуют. Хотя понимаешь что если он вернётся ты простишь всё...всё до последней капли. Сердце бъётся всё тяжелей и тяжелей. Его стук слышится в каждом движении, вещи, вздохе...везде...везде...он заполнили все дырки...всё стало алым...кровь хлещет из раны , такое ощущение что вот вот и ты покинешь этот мир.

+1

4

красиво=))

0

5

спасипа зай :love:  полностью есть этот рассказ в рассказах=)

0

6

:love: почитаю=))

0

7

Привет. Я надеюсь на ваше понимание, так как хочу всего лишь помочь людям в любви. Я не понаслышке знаю, что такое боль, но я нашла решение на сайте: http://svetlanasvetlaya.com/ , познакомившись с Светланой Светлой. Мы начали работу над моей ситуацией, и мой парень вернулся на 15-ый день, все наладилось, мы вместе и планируем в конце апреля сыграть свадьбу.

0


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *ЛюБоВнЫй ИнСтИнКт* » Что такое любовь?????