Для всех!!!!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *ЛюБоВнЫй ИнСтИнКт* » Последний романтик, какой он?


Последний романтик, какой он?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашей жизни много стереотипов. Мы приблизительно одинаково представляем себе ботаника - с очками, книжками и глупым наивным лицом; мачо - загорелого брюнета с ослепительной улыбкой и кого-нибудь еще. Что-то ничего не вспоминается.
А какой он романтик? Не только с виду, но и по характеру, привычкам?
А хотели бы видеть такого рядом?

0

2

ммм это наверное должен быть человек абсолютно точно загадочный...мечтательный, любящий красивую музыку, который любит танцевать...любит смотреть закаты и рассветы, который всегда желает сделать приятно человеку, который рядом с ним...и многое другое...
честно для меня не самое важное романтик или нет....главное чтоб у меня к человеку душа лежала

0

3

Романтик...нет вы знаете в каждом человеке смешивается множество разных качеств...например мачо или ботаник вполне может быть романтиком) Но если вот просто романтик...один..без всего....нет, я бы не хотела быть с таким..это скучный человек...неприспособленный к жизни и способный только мечтать, но при этом ничего не делать для достижения своих целей. Романтичность как черта характера очень важна, но она должна быть в сочетании с чем то еще...Например если ботанику прибавить чуть романтичности, а так же маленько силы воли и больше характера..ну и может еще что то от мачо..то получится идеальный парень)

0


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *ЛюБоВнЫй ИнСтИнКт* » Последний романтик, какой он?