Для всех!!!!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *ЛюБоВнЫй ИнСтИнКт* » Любишь? Докажи!


Любишь? Докажи!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужны ли в любви доказательства?
Да, конечно. Любовь нуждается в "подпитке"

33% - 1
Нет. А что тут доказывать?

66% - 2
Незнаю....не определился ещё...

0% - 0
Голосов: 3

1

Вопрос предельно прост - что для вас является доказателством любви со стороны ваших любимых?

И нужны ли любви доказательства?

0

2

я считаю не нужны....

0

3

а я считаю что для профилактики иногда можно и даже нужно=)))

0

4

SiSkA написал(а):

а я считаю что для профилактики иногда можно и даже нужно=)))


мне кажется, если хочешь чтоб тебе что-то доказывали...значит не доверяешь...а какая любовь без доверия
p.s: это только мое мнение))

0

5

можно доказывать не с целью проверить человека а доказывать чтобы просто показать любовь=))))

0

6

ну тогда это имеет смысл наверное))))

0

7

для меня доказательства любви - во внимании, в нежности, в понимании и поддержке... не нужно ничего экстремального или опасного для жизни (а то всякое бывает). но для меня многое значит, если мч, к примеру, отказывается от встречи с друзьями ради времени, проведенного со мной, если мы редко видимся, или то, что он может отложить свои дела, но встретить меня с дороги и помочь с багажом.
цветы, твои любимые,  с утра, когда ты не ждала - а он помнит, потому что любит...

0

8

SiSkA написал(а):

для меня доказательства любви - во внимании, в нежности, в понимании и поддержке... не нужно ничего экстремального или опасного для жизни (а то всякое бывает). но для меня многое значит, если мч, к примеру, отказывается от встречи с друзьями ради времени, проведенного со мной, если мы редко видимся, или то, что он может отложить свои дела, но встретить меня с дороги и помочь с багажом.
цветы, твои любимые,  с утра, когда ты не ждала - а он помнит, потому что любит...

да приятные мелочи...это самое лучшее в любви

0

9

ну вот=)) а ведь это и есть некое докозательство её=)))

0

10

Доказательства..каждый выбирает для себя какие они..если мы любим мы всегда доказываем свою любовь, порою даже сами это не осознаем...Наши действия, наше отношения к любимому человеку, те слова которые мы говорим друг другу и являются самым лучим доказательством...

0


Вы здесь » Для всех!!!!!! » *ЛюБоВнЫй ИнСтИнКт* » Любишь? Докажи!